Игра прикольная, мод рабочий,но в игре есть огромный минус и-за которого не хочется продалжать это очередь а точнее таймер появления машины, чтобы шёл таймер надо быть в игре , в фоном режиме он не идёт и приходится где-то минут 10 сидеть и ждать пока заполнится очередь, может конечно я чего-то не знаю Ответить
Странное дело, зачем нужно было переделывать мод на нерабочий? В предыдущей версии мод работал нормально. Реклама не показывалась и денег было вагон. Сейчас остался только вагон денег. А все мод меню не рабочее. Реклама никак не блокируется. Как и не работает VIP пак. Ответить
Answer on comment id:378615 ↳ Не поддерживается. Почему то не подумал зайти в плей маркет посмотреть прежде чем скачивать что либо.... Тупанул бывает Ответить
Answer on comment id:378610 ↳ Игра под телефоны с CPU arm8,у тебя же arm7, естественно она не установится на твой телефон,потому что он ее просто напросто не потянет Ответить
Discussion of Contraband Police Mobile