Answer on comment id:268927 ↳ Дятел. 10 секунд на закидывания кэша. Ану. Расскажи, какое полезное дело ты сделал бы за 10 секунд? Если ты дятел, то не умничай. Потому что у тебя это не получается, и выглядеть ещё большим далбоёбом!! Аривидэрчи! Ответить
Discussion of Construction Simulator 3 [Много денег]
Вышла новая часть, и очень хочется чтобы ее добавили на сайт Ответить