Мод работает, без него тут делать нечего! :) Классический японский мордобой, с большим количеством врагов, хорошей мультяшной графикой,скоростью, совершенно неадекватно растущим уровнем сложности и крайне неудобным для планшета управлением. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Combat Kings [Много денег]