Discussion of Classic Prototype Racing 2 [Premium] [Premium]
12 Jun 2016 id: 107705
Слушайте,так то не плохо,все динамично и энергично.Но как то,грубо и резко.Не хватает плавности в изображении окружающего мира.Рекламы нет,мод не нужен,все работает без претензий. Ответить
Discussion of Classic Prototype Racing 2 [Premium] [Premium]