Discussion of Classic Prototype Racing 2 [Premium] [Premium]

12 Jun 2016 id: 107705
Слушайте,так то не плохо,все динамично и энергично.Но как то,грубо и резко.Не хватает плавности в изображении окружающего мира.Рекламы нет,мод не нужен,все работает без претензий. Ответить
12 Jun 2016 id: 108101
А интерет требует или нет:? Ответить
12 Jun 2016 id: 108149
Нет,не нужен.Тут нечего покупать и модернизировать а мультиплеера не помню,есть или нет. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up