Здравствуйте, разрабы(админы). Спешу вам сообщить, что в игре есть "кристаллы". Поэтому я прошу добавить "мод:много кристалов, игрвой валюты". Надеюсь, моё сообщение не останется незамеченным. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of ChessCraft