Discussion of Симулятор автозавода

05 Sep 2023 id: 350665
Answer on comment id:321291 ↳ О Ответить
23 Jun 2022 id: 322375
Версия 1.7 уже в маркете. Почему тут спят и не актуализируют? Ответить
10 Jun 2022 id: 321525
Скачал ещё раз,гонит игруха пуще прежнего.Воспользовался инструкцией,не помогло.Удалил.Жду стабильной сборки. Ответить
09 Jun 2022 id: 321465
На другое устройство ставил с маркета новую версию. Там уже норм все. Тут бы мод освежили... Ответить
05 Jun 2022 id: 321254
Задумка хорошая,но такое ощущение что это загатовка к игре. Ответить
03 Jun 2022 id: 321020
Куча лагов , много багов просто невозможно играть! Ответить
03 Jun 2022 id: 321291
Игра в обт ещё Ответить
28 May 2022 id: 320641
Залепательная игруха. Ответить
28 May 2022 id: 320628
Игра очень сырая, ещё и сплошные баги Ответить
27 May 2022 id: 320615
А где игра? только описание и всё! Ответить
27 May 2022 id: 320607
Игра про завод машин, а видео о войне Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up