Графика хорошая, салон зеркала и настройка камеры управления все шик, но одно но физика, она никакая. При разгоне и торможении, на поворотах не чувствуешь автобус, физика чуть лучше чем аркадная. После игр как на тракс ов европы и раш ралли где чувствуется что ты реально водишь машину тут нет желании играть.
Upd. Немного дополню отзыв. Все же физика чуть-чуть есть, колебания и поворот не настолько аркадная, но оценка физики на 4 из 10. Так же нет навигатора в салоне, неинетересно когда навигация прямо на асфальте стрелками. По всеобщим впечатлениям я бы выбрал симулятора получше, тот же автобас симулятор от Зуккс кажется более интересным. Ответить
Discussion of Bus Simulator City Ride
Upd. Немного дополню отзыв. Все же физика чуть-чуть есть, колебания и поворот не настолько аркадная, но оценка физики на 4 из 10. Так же нет навигатора в салоне, неинетересно когда навигация прямо на асфальте стрелками. По всеобщим впечатлениям я бы выбрал симулятора получше, тот же автобас симулятор от Зуккс кажется более интересным. Ответить