Answer on comment id:393556 ↳ 1) Включаем интернет 2) Ждем до соглашения 3) Выходим из приложения и заходим обратно 2-3 раза Возможно поможет, мне помогло Ответить
Всем привет, не могу разобраться как стать моделью, ни один выбор (ч/б или цветное фото) не работает, деньги не списывает за фотосессию, портфолио не создаётся, что делать? Скил моделирования был вкачан на полную Ответить
13 Sep 2025 id: 392218
У меня одного русский язык пропал на новой версии ? Ответить
Учитывая и другие жалобы подобного типа, конечно, я буду уверена, что проблема не моя. Тем более, что до этого такого не было. Если затронуть слово кнопка, то тут я имела ввиду, что, скорее всего, вы не читаете абсолютно все комментарии, по крайней мере, не все, учитывая, сколько тут прилоэений и игр. Поэтому, естественно, что я говорила про кнопку, что бы сообщить об ошибке(честно, не знаю, можнт, она и есть где-то). Немного обидно, что мое, не буду скрывать, нытьё, было принято за жалобу. Какая еще жалоба может быть на то, что мы вас благодарим, если и не комментарием, то в душе и мыслях точно. Что ж, прошу прощения, за, как вам показалось, агрессивное сообщение, но претензий нет и быть не может. Ответить
Answer on comment id:391315 ↳ С ума сойдём скоро мы, походу. Какая кнопка вам нужна? Персональной жалобы? Персонального внимания? Без понятия как вы устанавливаете игры и что у вас там не так, но вот вам скриншоты и русского языка и купленных предметов.
Примите уже как факт. Если игра не работает, то в 99% случаев проблема с вашей стороны, а не с нашей. Ответить
Почему-то нет профессии модель в специальных профессиях. Как талант моделинг есть и даже выбирается, а в рабочих пакетах нет( . Это у меня только так или у всех? Ответить
После того как удалил и скачал заново работает но при настройки внешности и т д выдает ошибку авторизации а ещё невозможно купить ничего в магазине Ответить
Discussion of Bitlife GO! - Симулятор жизни
2) Ждем до соглашения
3) Выходим из приложения и заходим обратно 2-3 раза
Возможно поможет, мне помогло Ответить
Если затронуть слово кнопка, то тут я имела ввиду, что, скорее всего, вы не читаете абсолютно все комментарии, по крайней мере, не все, учитывая, сколько тут прилоэений и игр. Поэтому, естественно, что я говорила про кнопку, что бы сообщить об ошибке(честно, не знаю, можнт, она и есть где-то).
Немного обидно, что мое, не буду скрывать, нытьё, было принято за жалобу. Какая еще жалоба может быть на то, что мы вас благодарим, если и не комментарием, то в душе и мыслях точно.
Что ж, прошу прощения, за, как вам показалось, агрессивное сообщение, но претензий нет и быть не может. Ответить
Примите уже как факт. Если игра не работает, то в 99% случаев проблема с вашей стороны, а не с нашей. Ответить