Игра сама интересная,но на устройстве INFINIX SMART 8 после первого запуска игра больше не хочет что бы в неё заходили,я всё делал,кэш очищал,телефон перезагружал,нечего не помогает Ответить
Однообразно, для часто залипать в неё не получится) А так чтобы убить минут 30 сойдёт. Без мода было бы скучно, слишком долго копить. В целом минимализм и простой геймплей отлично сочетаются в этой игре Ответить
Discussion of Большой Охотник (Big Hunter)
А так чтобы убить минут 30 сойдёт.
Без мода было бы скучно, слишком долго копить. В целом минимализм и простой геймплей отлично сочетаются в этой игре Ответить