Answer on comment id:385778 ↳ Я решила этот вопрос так... Удаляется приложение фейсбука с телефона, поэтому в самой игре он "пойдёт" в фейсбук через браузер (у меня Chrome) и через браузер заходит. Но нужно конечно помнить свой логин и пароль от фейсбука. Ответить
Answer on comment id:385708 ↳ Самое главное это привязать игру к фейсбуку(через впн всё работает) , а дальше можно чистить куки без опасения что всё пройденное слетит сколько угодно раз. Мини игры должны так появиться Ответить
Я вообще не понимаю почему у меня нету событий. Я уже несколько раз удаляла и устанавливала приложение, а их нету, в Фейсбук тоже не могу войти, ошибку выдает. Оригинал устанавливала, там есть события прикольные. Помогите пожалуйста. Ответить
Answer on comment id:385031 ↳ А и не получится . Мод ставится только на такой же мод,не говоря уже о том чтобы поставить мод на оригинал. Обычно я ставлю арк. В основном отсюда. Некоторые моды у меня вообще не стартуют. С андроееда стартуют всегда Ответить
Answer on comment id:384388 ↳ оригинал вы ставите xapk отсюда? когда я пытаюсь поставить мод отсюда поверх оригинала отсюда же, то выходит ошибка Ответить
Обычно я удаляю приложение по программе максимум (перед удалением удаляю кеш и данные) и устанавливаю оригинал с GP. Потом возвращаюсь к моду. Внимание !!! Такое возможно если вы играете с Фейсбуком, тогда прогресс подтянется. Иначе начнёте с нуля Ответить
После обновления появилась проблема Если зайти в игру с интернетом, то выкидывает обратно на 33 уровень и все. Попадалась на этом несколько раз, исправьте это пожалуйста До этого обновления такой проблемы не было Ответить
Ну не знаю, да ограничение на покупки, но не 5-6.У меня срабатывает через 15-20 раз примерно. Я не считал. Во всяком случае достаточно чтобы купить платных экзотических букашек. А вот новые уровни попрежнему не открываются. Приходится стучать в бубен. Ответить
Answer on comment id:383499 ↳ Упоминалось, что телефон новый. Если операционка новейшая это тоже может быть причиной. Она просто криво поддерживается Ответить
Answer on comment id:383499 ↳ "Телефон новый, кэша нет" Не совсем понятно. Установили первый раз игру (удачно или неудачно это неважно) - кэш появился . Кэш игры. Его то и надо удалять при установке по новой Ответить
Answer on comment id:383497 ↳ Я скачивал от сюда сразу, телефон новый Кеша нет, всё равно такая вот фигня, после скачивания дает открывать кейсы и на этом все, замкнутый круг Ответить
Answer on comment id:383495 ↳ Играю на этой версии,такой проблемы нет. Единственный выход, снести игру подчистую, то есть с удаление кэша и данных и установитьпо новой версии. Но!!!! Это если играете через Фейсбук. Тогда прогресс восстановится. Иначе игра начнется с нуля Ответить
Discussion of Best Fiends - Match 3 Puzzles
Если нет удалите старый и скачайте новый Ответить
Чистила кэш,не помогает ,пишет не установлено и всё... Ответить
Обычно я ставлю арк. В основном отсюда. Некоторые моды у меня вообще не стартуют. С андроееда стартуют всегда Ответить
Если зайти в игру с интернетом, то выкидывает обратно на 33 уровень и все. Попадалась на этом несколько раз, исправьте это пожалуйста
До этого обновления такой проблемы не было Ответить