Хм... У меня начинает загружать какие-то обновления, потом выдаёт ошибку, даже с инетом (это, я так понимаю, из-за того что нелицензионный full) И так, вопрос: какой бубен нужен, чтобы это заработало? Ответить
30 Jun 2015 id: 33429
Ребят, у одной меня, игра не видит кеш? Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Батори - Кровавая графиня
И так, вопрос: какой бубен нужен, чтобы это заработало? Ответить