Можете больше не не скачивать, все кто скачивает через неофициальные порты банят навсегда Пробовал с инетом и без Без инета не откроется Если с инетом то бан навсегда Ответить
Пару дней поиграл, всё было нормально. Сейчас просто заставка начального экрана зависла и всё, дальше ничего не происходит. Возможно ли бан за мод словить? Ответить
Discussion of Bankrupt Demon King:Action RPG [Без рекламы]
Пробовал с инетом и без
Без инета не откроется
Если с инетом то бан навсегда Ответить
Пожалуйста посогите Ответить
Я жду и ничего кроме белого экрана Ответить