Мод рабочий. Минут через 15 появляется магазин. Но когда-то я и оригинал удалил из-за того что надо много ходить бродить. Больше чем в нуклеар дэй Ответить
Здравствуйте, после обновления на версию 3.1.3 всплывающее окно мода больше не показывается. Эт так должно быть? Или только у меня не показывается кнопка мода Ответить
Discussion of Bad 2 Bad: Apocalypse
Thank you Ответить
Я,конечно,обновлю,но,снова брать кота в мешке... Ответить
Thank you Ответить