Может, у кого была проблема такая? Каждый раз при входе приходится давать доступ к сервисам, типа сервис работает некорректно. Ещё какую-то настройку изменить надо? Официальная прошивка Ответить
Answer on comment id:365546 ↳ У меня сам телефон так "ругался" на приложение, официальная прошивка. Я уже не помню, я рылась в настройках и нашла разрешения типа запрещённые. Ответить
Отличное приложени! Здорово облегчает жизнь! Странно только, что новая версия весит почти в два раза меньше старой... Волшебство оптимизации? :) Ответить
Любые срабатывания антивирусов на файлы с приставкой: MOD - отчасти ложные, но безопасные. Изменения в структуре файла, вызывает некое недопонимание в системе (зачастую, ещё, и с изменёнными подписями програмы). Сайт активный, уже долго и им пользуются сотни людей (а может и больше), и репутацию он, заслужил. Поэтому, верить встроенным антивирусам - не стоит. А по-поводу разрешений, то основное разрешение - это доступ к хранению локальных файлов приложения, вот всё) Ответить
Discussion of Auto Clicker - Automatic tap
Тел. Техно пова 5 Ответить
(-b. ° w °.)-b Ответить