Блин! Начну матерится забаните, но обратите внимание, а если не начну то и внимание не обратите! Как же до вас до оратся чтобы вы обновили! Сколько можно ждать и писать сюда!? Неужели это так трудно? прошу вас еще раз, обновите ПОЖАЛУЙСТА! Ответить
Вы очень наивны или глупы, если полагаете, что при вашем мате мы побежим обновлять. Скорее, услышите встречный мат. Здесь не роботы сидят, которые работают по 12 часов без перерывов на обед. Под формой комментариев прочтите, что написано. Для особо плохо видящих выделено красной рамкой. Ответить
Последняя обнова все испортила... Все непривычно,ужасно. Похоже у создателей проги туман в голове. Больше нечего сказать.А так,админы,спасибо что залили Ответить
Discussion of Armor Inspector - для WoT