Ну так себе выживач. Хватило на час, после чего чуть не умер со скуки. Это похоже на симулятор ходьбы, с попыткой в механики выживалки и повествование "глубокого сюжета",что вышли откровенно как бы "для галочки". Игра повествовательная, но вникнуть во что то адекватно не выходит, так как в процессе персонаж все быстрее и быстрее мрет от жажы и голода даже в процессе просмотра катсцен, искать ресурсы попросту муторно, особенно воду. Разработчик как будто сам не определился, что он хочет сделать, а по итогу - ни то, ни другое. Ни выживач, ни повествовательная новелла, ни симулятор ходьбы. В общем может кому то и зайдет. По мне - такое себе удовольствие. Ответить
Discussion of ARIDA: Backland's Awakening
Хватило на час, после чего чуть не умер со скуки.
Это похоже на симулятор ходьбы, с попыткой
в механики выживалки и повествование "глубокого сюжета",что вышли откровенно как бы "для галочки". Игра повествовательная, но вникнуть во что то адекватно не выходит, так как в процессе персонаж все быстрее и быстрее мрет от жажы и голода даже в процессе просмотра катсцен, искать ресурсы попросту муторно, особенно воду.
Разработчик как будто сам не определился, что он хочет сделать, а по итогу - ни то, ни другое. Ни выживач, ни повествовательная новелла, ни симулятор ходьбы.
В общем может кому то и зайдет.
По мне - такое себе удовольствие. Ответить
Я удалил и забыл Ответить
Не совместим с Вашим устройством. Realme neo gt 2 Ответить