Здравствуйте , мод хороший и рабочий :) Но вот только можете сделать мод на бесплатные покупки , буду благодарна если сделаете , и спасибо за мод Ответить
Answer on comment id:356035 ↳ Нет, есть ещё вариант: 1) тыкаешь в клан 2) включаешь самолет 3) тыкаешь опять в клан 4) отключаешь самолёт 5) ждёшь когда прогрузится(у меня от 5 до 15 секунд) 6) играешь Ответить
Мда, что бы играть нужно каждый раз игру удалять и скачивать это не удобно, далее что бы прогресс взломки возобновилсяя нужно отправить игру в фоновые окна и обратно и прогресс вернётся. Капец система нипель блин, а главное не удобная. Ответить
Нужна помощь. Не могу зайти в старое сохранение, через плэй игры не знаю как. А через Facebook нельзя почему-то. Кто знает подскажите как зайти через плэй игра в сохранение Ответить
После последнего обновления перестали собираться некоторые награды, потипу тех что приходят на почту и ежедневные наградки. Если кто знает как с этим бороться подскажите Ответить
Спасибо за мод . Из минусов , вечная проблема с инетом , невозможно ни в экспедицию сходить, ни куда нибудь в события. И не работает мод, когда заходишь в ивенты . Спасибо за внимание. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Archero
(Xiaomi Hiper OS 1.0.6.0. UGPRUXM) Ответить
Не тот скрин Ответить