не качайте . скачал - походил с ним месяц удалил но после удаления реклама стала вспывать каждые 5-15 секунд даже при выключенном икране . в плей маркете есть такие отзывы но их быстро банят Ответить
У меня двоюродный брат с ним ходил,он его удали где то месяц 2 походил без него(была причина)сделал как то сброс настройках установил но не какой рекламы не было,походу у тебя инет или ты сам через инет чёт сделал Ответить
07 Jan 2016 id: 95671
нет . я не подхватывал нечего с интернета . а выяснил что это этот лаунчер когда вовремя рекламы умудрился выйти в прочесы . и 1 из процесов был этот лаунчер . Ответить
Discussion of APUS System