Все привет. Подскажите пожалуйста, скачал взлом. Версию поиграть ВРЕМЕННО.По итогу игра точно такая же как и в плеймаркете, машины не открыты и денежной валюты нет. Что сделал не так ? Ответить
то ли я дурак или лыжи не едут... Одна машина в игре, настройки и больше ничего, ни машин ничего. пишет всегда на экране что типа надо 30минут или секунд на тест драйв. а ничего не меняется. вообще ничего непонятно с игрой Ответить
Discussion of Apex Racing
Все улучшения за баксы, а купить можно только монетки эти Ответить