Discussion of Антарктида 88 PRO: Хоррор

08 Jan 2026 id: 395284
Просит купить игру, печалька. Установленное у вас приложение не распознано и может навредить устройству. Ответить
16 Aug 2025 id: 391358
Мод работает, спасибо 💙 Ответить
22 Feb 2023 id: 337536
Игруха прикольная и я 1 раз испугался в пещере когда эт щтука вылезла из за угла и 2 раза умер по приколу Ответить
22 Feb 2023 id: 337523
Я играл во все части dead Space меня не напугать
Я посмотрю как устроена эта игра Ответить
23 Aug 2021 id: 292624
Подскажите, пожалуйста, в пещере 2 как пройти место с обрывом, чтобы добраться ко второму сохранению? Допрыгнуть не получается и снизу залезть тоже( Ответить
23 Aug 2021 id: 312569
Что делать? Ответить
31 Mar 2021 id: 277036
Мне всё нравится, на баги и лаги не обращаю внимания. Ответить
07 Mar 2021 id: 272877
Игра сама очень крутая крутой "хоррор" боевик но очень сырая много багов а так проект годный Ответить
14 Dec 2020 id: 262006
Прикольно, но мод, не нужен. Моды и так тупые, как черви. Игра лаганая, сырая. А так, задумка интересная! Ждём развития и альфу. Ответить
14 Dec 2020 id: 262007
Мобы* Ответить
24 Sep 2020 id: 252579
Так в итоге по комментариям и не понятно стоит ли устанавливать? Ответить
24 Sep 2020 id: 262080
В большинстве случаев, согласен. Ответить
19 Sep 2020 id: 252215
Такая Дичь, столько багов мобы спавнятся постоянно но движок и сам ИИ хуже ГТА Ответить
19 Sep 2020 id: 312568
Для кого как.... Ответить
19 Sep 2020 id: 252195
Довольно жуткая игра Ответить
13 Sep 2020 id: 251634
Игра крашит при запуске.. телефон Редми 8 , андроид 10. Ответить
02 Sep 2020 id: 250654
Вылетает....помогите пожалуйста Ответить
02 Sep 2020 id: 250720
Странно, у тебя вроде норм телефон, даже на моем кирпиче идет Ответить
02 Sep 2020 id: 250989
Я хочу зайти просто вылетает, у тебя вк есть? Ответить
02 Sep 2020 id: 250997
Есть Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up