А мне интересно, нельзя ли здесь, для работы входа через гугл аккаунт, использовать примерно то же, что используется в ютуб ревансед, или есть какие то проблемы с этим. Ответить
Answer on comment id:346317 ↳ Есть несколько хороших, такие как Nox, LDPlayer, Bluestacks. Блюстакс самая первая и лучше всех подходит для игр, но также она глючит и багается. Нокс - чистый андроид, там даже не работают WASD на играх. Я лично пользуюсь лдплеером, потому что он самый быстрый, сделан для игр и его можно модифицировать. Скачай один из них на сайте разрабов, зайди в настройки и поставь галочку напротив "рут-права". Установи апкшку. Ответить
Answer on comment id:343328 ↳ Обычный чат доступен только с аккаунтом Play Игры!(А в моде написано то что вход в аккуант Play Игры не доступен! Ответить
Discussion of Among Us