Ammo Fever: Tower Gun Defense
Ammo Fever: Tower Gun Defense
0.42.1
25
All Comments
4.3
Rating

Discussion of Ammo Fever: Tower Gun Defense

12 Mar 2026 id: 397026
Как не работало, так и не работает( Ответить
11 Mar 2026 id: 397016
Реклама в моде не отключена просьба исправить это не доразумение Ответить
08 Mar 2026 id: 396933
В моде только деньги в процессе сражения можно добавлять и всё. Рекламы так много, что играть нереально - в коротком раунде по два огромных ролика. Ответить
03 Mar 2026 id: 396797
Не работает мод... Ответить
02 Feb 2026 id: 395982
Mod worked for me 5 rounds in only 1 game, then everything modded was switched back to standart game mode.
Not able to bring it back to work.
Verry confusing magic is this mod file. Ответить
09 Jan 2026 id: 395330
Currency is added when spent=wrong.

Purchases for crystals can be made regardless of their quantity=wrong.

Rotation of figures is unlocked(Vip) =wrong.

Rewards for advertising without viewing it=wrong.

Advertising is disabled=wrong.

🤝 Ответить
20 Apr 2025 id: 387374
Mod not working Ответить
21 Feb 2025 id: 385653
Мод не работает Ответить
21 Feb 2025 id: 385639
Mod не работает Ответить
06 Jul 2024 id: 375303
А почему вип не покупается? Ответить
01 May 2024 id: 369579
Update it pls Ответить
18 Mar 2024 id: 366387
Игра просто Супер мод работает!! Спасибо за игру🥰🤩 Ответить
13 Dec 2023 id: 357950
Однотипная игра. Мод мне понравился. Ответить
30 Nov 2023 id: 356753
Так себе
Вылетает даже на мощном устройстве Ответить
26 Nov 2023 id: 356454
Answer on comment id:356440 ↳ Прошу прощения, мод работает, видимо где-то клацнул вип. Ответить
shaman
26 Nov 2023 id: 356441
Answer on comment id:356440 ↳ Мод работает ровно так, как и указано в описани. Ответить
26 Nov 2023 id: 356440
Мод не работает. Ничего бесплатно не дает... Ответить
05 Nov 2023 id: 355025
А там за реальные бесплатно?
Или там денешка не тратится? Ответить
09 Oct 2023 id: 352934
Я слепой и тупой 😂😂 Сначала подумал что мод сделан для получения всяких вещей за рекламу без её фактического просмотра. А так всё нормально всё работает Ответить
12 Aug 2023 id: 348918
Вопрос почему на оригинале графон лучше чем в взломке? Ответить
01 Aug 2023 id: 348223
Спасибо,все работает,графика значительно лучше,мод работает Ответить
31 Jul 2023 id: 348167
Ахах это что за ужас))) не стоит и минуты потраченной... Ответить
30 Jul 2023 id: 348129
Игра не плохая, меня даже затянула. Но оптимизация... Это просто отвратительно Ответить
23 Jul 2023 id: 347750
Answer on comment id:347292 ↳ "Комментарий к версии 0.12"

Это ж даже не полурелиз :) Разработчик так, для затравочки выкинул в сеть: понравится - буду дальше мучать клаву, а нет - да и фих с ним... ;)



(предположительно ☝️🧐) Ответить
16 Jul 2023 id: 347292
Очень простенький таймкиллер на пару часиков и не больше, даже звука никакого нет, что удручает.

Интерес тут лишь в разных турелях и не более, и то-последнюю оставшуюся турель фиг выбьешь, будут лишь одни камни сыпаться.без мода вообще бы игра дном донным была бы, ибо без бонусов тут очень медленно качаться, и улучшений турелей.

Даже как таймкиллер он не лучший вариант, быстро приедается всё же, но на худой конец сгодится. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up