Уважаемый Шаман и вся твоя группа, прошу , взломайте игру " На Старт ! ". Ну очень хочется!.. :) Ответить
22 Apr 2015 id: 24981
Ув.Администрация, убедительная просьба,пересмотреть ситуацию по отношению к моду,в данный момент мод неисправен,заранее благодарю Ответить
22 Apr 2015 id: 24990
Вы пробовали покупать что-нибудь? Насколько знаю, мод не предполагает изначально большое количество валюты, а прибавляет ее при покупке чего-либо. Ответить
22 Apr 2015 id: 25006
Пробовал естественно, не разобравшись в данной ситуации,я не писал бы просьбу Ответить
17 Apr 2015 id: 24507
Где деньги в игре нету там денег 0 пусто Ответить
17 Apr 2015 id: 24509
Попробуйте что-нибудь купить :) Ответить
17 Apr 2015 id: 24432
Мод не работает Ответить
11 Dec 2014 id: 14443
Где то на 50 уровне игры, невозможно ничего купить, пишет, что нет денег, хотя их очень много. Ответить
11 Dec 2014 id: 24041
Та же проблема,на 50 лвл пишет "нет денег",хотя есть взлом и деньги тоже есть. Ответить
18 May 2014 id: 6287
Взломайте пожалуйста*) Ответить
11 May 2014 id: 6158
ломаните плиз Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Aliens Drive Me Crazy
Ну очень хочется!.. :) Ответить