Обновить можно четырнадцатую миссию исправить просто не могу пройти с этими рубильниками всего три рубильника больше ничего не понятно никто ничего не говорит вроде всё сделал всё равно двери не открываются посередине не работают Ответить
Подскажите где логово у чужих я там всё сделал мне пишет к реактору вернуться Я вернулся все рубильники включил и ничего не происходит молчок двери не открываются там что делать я вообще не понимаю Ответить
Подскажите четырнадцатую задание я не могу пройти где логово у чужих там всё сделал мне пишут вернуться к реактору я к реактору вернулся рубильники включил и молчать никто ничего не говорит непонятно что делать Ответить
Answer on comment id:360031 ↳ Подскажите 14 задание где логово у чужих там всё сделал мне пишет вернуться к реактору Я вернулся рубильники включил и молчок дальше не знаю что делать Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Alien: Isolation