Аххаха, это было смелое заявление))) Меняйте пароли и логи админки, а лучше закрывайте сайт и бегите до Канадской границы ибо великий гуру крейзи хакнет вас GameKiller-ом на Pts и разорит вас заказами игр с плей маркета! Ответить
Я думаю тебе либо брутить сайтец нужно будет либо Dos хотя можешь и Sql попробывать но тут это врядли пролезет но 100% тут Gamekiller поможет) Ответить
Классная игра!) да, здесь бы мод. не помешал! есть на что его делать!))) Ответить
21 Jun 2016 id: 111981
Дурачок что-ли? Зачем обращение к разработчиками здесь писать? Тем более разрабам ни к чему добавлять мод, это будет хуже для их игры, доната то не будет) Ответить
а, причём тут разработчики? я пишу обращение не к разрабам! и вообще высказываю....своё мнение, что мод. здесь бы не помешал! тем более, мод добавили! и уважаемый, обращайся со словом "дурачок" к своим родственникам, к папе например! а не ко мне! Ответить
21 Jun 2016 id: 112431
Извините пожалуйста! Не хотел Вас потревожить и тем более оскорбить, к сожалению я видимо промахнулся кнопкой и ответил на Ваш комментарий, хотя ответ был для комментария от "ilovehack" еще раз приношу свой извинения!) Надеюсь наш конфликт исчерпан) Ответить
Discussion of Самогонщик - симулятор завода.
Я пОшУтИл )( 00000000000000000000 Ответить
плиз Ответить