Discussion of Самогонщик - симулятор завода.

26 Sep 2021 id: 295612
Интересная игра, можно поиграть, время скоротать. Ответить
25 Nov 2016 id: 136721
Хорошая игра Ответить
15 Nov 2016 id: 135187
Админы вы не против я взламаю androeed на PTS!



Я пОшУтИл )( 00000000000000000000 Ответить
shaman
15 Nov 2016 id: 135211
Ломай, братка, ломай! Ломай меня полностью. Ответить
15 Nov 2016 id: 135311
Аххаха, это было смелое заявление))) Меняйте пароли и логи админки, а лучше закрывайте сайт и бегите до Канадской границы ибо великий гуру крейзи хакнет вас GameKiller-ом на Pts и разорит вас заказами игр с плей маркета! Ответить
15 Nov 2016 id: 135315
Я думаю тебе либо брутить сайтец нужно будет либо Dos хотя можешь и Sql попробывать но тут это врядли пролезет но 100% тут Gamekiller поможет) Ответить
14 Nov 2016 id: 135037
игрушка хорошая ахаха ты не ты когда ты ряльный самогонщик ахах Ответить
06 Oct 2016 id: 128453
Спасибо за вашу работу! Ответить
15 Aug 2016 id: 119525
у меня Samsung Galaxy A7 игра работает медленно иногда вылетает да и сама игра не очень интересная Ответить
28 Jul 2016 id: 115999
Адимны,добавьте плиз мод на беск.энергию! Ответить
28 Jul 2016 id: 116001
И на золото плиз тоже Ответить
13 Jul 2016 id: 113067
Обновите Ответить
09 Jul 2016 id: 112295
Спасибо огромное, что выполнили мою просьбу, молодцы Разработчики еще раз огромное Спасибо ))) Ответить
09 Jul 2016 id: 112437
Это не разработчики выполнили твою просьбу... Ответить
06 Jul 2016 id: 111701
Ооо...наконец то мод!))) Большое спасибо! Ответить
06 Jul 2016 id: 111641
Ура,спасибо огромное Ответить
05 Jul 2016 id: 111529
Уважаемые Разработчики, сделайте мод к этой игре Пожалуйста, игра очень интересная и прикольная ) Ответить
05 Jul 2016 id: 112433
Разработчик НИКОГДА не делают моды,их делают другие игроки этой игре. Ответить
05 Jul 2016 id: 112435
Этой игры* Ответить
04 Jul 2016 id: 111401
Прикольна игра мне понравилось Ответить
23 Jun 2016 id: 109591
Игра классная. только мод надо сильно. Кстати есть игра и про выращивание наркоты Ответить
21 Jun 2016 id: 109225
Классная игра!) да, здесь бы мод. не помешал! есть на что его делать!))) Ответить
21 Jun 2016 id: 111981
Дурачок что-ли? Зачем обращение к разработчиками здесь писать? Тем более разрабам ни к чему добавлять мод, это будет хуже для их игры, доната то не будет) Ответить
21 Jun 2016 id: 111997
а, причём тут разработчики? я пишу обращение не к разрабам! и вообще высказываю....своё мнение, что мод. здесь бы не помешал! тем более, мод добавили! и уважаемый, обращайся со словом "дурачок" к своим родственникам, к папе например! а не ко мне! Ответить
21 Jun 2016 id: 112431
Извините пожалуйста! Не хотел Вас потревожить и тем более оскорбить, к сожалению я видимо промахнулся кнопкой и ответил на Ваш комментарий, хотя ответ был для комментария от "ilovehack" еще раз приношу свой извинения!) Надеюсь наш конфликт исчерпан) Ответить
18 Jun 2016 id: 108767
игруля класс добавите мод
плиз Ответить
18 Jun 2016 id: 108761
Спидхак работает, но при перезаходе оказывается, что откатилась энергия на время работы хака.. Как энку ломануть? Ответить
18 Jun 2016 id: 108745
Самогонщик? Звучит интересно) Ответить
17 Jun 2016 id: 108721
Ещё никто не додумался сделать игру про самогон. А идея-то интересная. Ответить
17 Jun 2016 id: 108705
Сделайте мод. Пожалуйста Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up