Игра прикольная, ждал взлома, но есть проблемы, нельзя купить грузчиков и строителей, исправьте пожалуйста, хотя бы чтоб не зависело от них строительство, а то дальше играть нет смысла и второе что нашёл топливо нельзя заказать при отрицательно балансе, а он как ни крути в первый месяц игры будет в минусе, особенности мода, исправьте пожалуйста выше написано, заранее спасибо за ваш труд. Ответить
Discussion of Airport Simulator: Plane City