Большая просьба, уберите принудительное обновления, многие не хотят это обновление из-за которого прилетает бан. Я на пример играю старой версией 8.33.7 самый лучший мод этой игры. Ответить
Porqué no incorporan algún menú o dejar el mod como en la versión 8.33.7? Esa cantidad absurda de billetes lo que se consigue en una baneada rotunda. Ответить
Привет Всем!!! В версии 8.35.0 очень уж сильно накрутили монетки и баксы - прилетает БАН! Вернули бы, чтобы валюта не тратилась, как в 8.33.7 - эта работает отлично! Ответить
Discussion of Аэропорт Сити: Построй город
Ain't this what gets players ban
Can we remove Ответить
Need 8.35 Ответить