Отличная игра, давно в неё играл и недавно искал. Мне очень нравится возможность реализации истории так, как тебе этого хочется и всё благодаря ИИ Ответить
Премиум не намечается? Может кто-то пытался ломануть через лаки патчер? А на счет самой игры много не скажешь - ИИ вообще потрясающая штука, и даже в тех случаях, когда она грешит, за этим хотя бы забавно наблюдать. 12/10, в общем целом. Ответить
Эта игра потрясающая! Ты можешь делать в ней буквально ВСЕ, все, что ограничивает - это воображение игрока. Конечно, не без минусов: 1.игра на английском (ну эт понятно-технические проблемы и т.д.) но в нее все равно может играть человек умеющий пользоваться переводчиком и/или знающий хоть немного англ. 2.ИИ иногда конкретно багует: повторяет одно и то же, забывает что-то, путает и т.п., но это легко исправить с помощью волшебных кнопочек)) И для тех, кому лень учить английский и вбивать в переводчик все: есть ИНТЕРНЕТ сайт (если зарегистрировался, то все истории сохраняются) можно этот сайт открыть в браузере Хром и использовать гугл переводчик Ответить
Discussion of AI Dungeon: RPG & Story Maker
А на счет самой игры много не скажешь - ИИ вообще потрясающая штука, и даже в тех случаях, когда она грешит, за этим хотя бы забавно наблюдать. 12/10, в общем целом. Ответить
И для тех, кому лень учить английский и вбивать в переводчик все: есть ИНТЕРНЕТ сайт (если зарегистрировался, то все истории сохраняются) можно этот сайт открыть в браузере Хром и использовать гугл переводчик Ответить