Тогда смысл вообще пропадёт, а вот если бы сделать так чтоб в магазине можно было брать оружие не за рекламу а за деньги вот это да вот это действительно хорошо, у меня уже 20 с лишним тысяч а я не могу их тратить т.к все персы куплены Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Agent Action - Шпионский шутер
Очень затягивает геймплей,и вообще игра отличная, советую. Ответить