Answer on comment id:350652 ↳ Переустанови по приколу, а вообще... Не играй на телефоне, играй на компе, как гигачад. Я на телефоне играю чисто когда я в шараге Ответить
Answer on comment id:350986 ↳ Дебил просто перезайди в игру, чё вы все какие то дебилы, что увидели проблему и сразу бежите спрашивать в комментах? Нельзя вот самому попытаться исправить? Ответить
Discussion of Age of History II
Типо у каждой провинции теперь по 1миллиону людей Ответить