Answer on comment id:386309 ↳ Так я названия не менял, а сохраняет оно и так на английском) Тем более, автосохранения по такой логике должны работать, а они тоже не работают. Ответить
Игра интересная но есть два "но": 1) Сохранения вообще не работают. Ни авто, ни ручные. Установил на Смарт и планшет и такое на обоих. 2) Не интуитивное управление. Было очень сложно разобраться что, где и как. Ответить
Discussion of Age of History 3
1.136(11) вылетает.
1.035(10) не сохраняет.
Актуально на момент 12.03.2026 Ответить
Тем более, автосохранения по такой логике должны работать, а они тоже не работают. Ответить
1) Сохранения вообще не работают. Ни авто, ни ручные. Установил на Смарт и планшет и такое на обоих.
2) Не интуитивное управление. Было очень сложно разобраться что, где и как. Ответить