Answer on comment id:340421 ↳ Чем то похоже на Undertale от Тиби Фокса, тоже пиксельная и простая, тоже имеет отличнейший саундтрек, обе инди игры, только Undertale нет на телефон. Ответить
Это просто невероятная игра, такой сюжет для мобильной рпг - это что-то невероятное, потрясающий минималистичный дизайн, столько душевности и доброты в игре и всё это создано одним человеком, браво! И, конечно, спасибо за взлом! Ответить
Слууушайте... А игра-то очень даже забавная! Приятная графика, управление одним пальцем, мобы не сложные. Правда без буржуйского никак, если хотите полностью понять, что они там лапочут, но школьного курса должно хватить, чтобы распознать в общих чертах :) (привет олдскулу, кто фолычи и сломаные мечи без локализации проходил ??)\r\nП.С. перед тем, как заходить в горы, сначала победите статуи в руинах на западе: дадут либо люлей, либо фонарик, который очень пригодится в пещерах позже ;) Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Afterplace