От меня тоже лови минус... Нужно писать аргументировано, а не всякий бред. Приложение очень хорошее, я такого функционального и с таким количеством классных обоев не встречал. Да, там нет голых баб и войнушек разных, но много по настоящему качественных и красивых обоев. Достойное приложение! ИМХО Ответить
И? Что с того если мне нравится то приложение, а не это? Для кого-то лучше, для кого-то нет! У каждого свой вкус, и мне этим приложением ВООБЩЕ не удобно пользоваться! Ответить
Discussion of Обои 4K — 7Fon
Люди! Почему сразу минусы? За то что я выразил своё мнение? Ответить